UBEP

Unidad de Bienestar Estudiantil y Politécnico



PERSONAL UBEP

Oswaldo Valle Sánchez, M.Sc.
Director

Teléfono: 2269269                    Ext. 1120
Correo: ovalle@espol.edu.ec

Área Administrativa

 

Eva Briones, Sra.
Asistente de Bienestar Estudiantil y Politécnico

Teléfono: 2269269    Ext. 1119
Correo: ecbrione@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

 

Patricia Lozano, Srta.
Secretaria Ejecutiva 1

Teléfono: 2269269    Ext. 1111
Correo: plozano@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

Alexandra Arteaga, Psic.
Asistente de Bienestar Estudiantil y Politécnico

Teléfono: 2269269    Ext. 1312
Correo: aarteaga@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

 

Sergio Castillo, Sr.
Asistente de Bienestar Estudiantil y Politécnico

Teléfono: 2269269     Ext. 1312
Correo: secastil@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

 

Sonia Montoya, Sra.
Secretaria Ejecutiva 2

 

Teléfono: 2269269    Ext. 1111
Correo: smontoya@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

 

 

Lucy Lanchi, Ing.
Analista de Desarrollo de Sistemas I

Teléfono: 2269269         Ext. 1111
Correo: llanchi@espol.edu.ec

Horario de atención: 08:00 a 16:30

 

Gina Domínguez, Lic.
Analista de Bienestar Estudiantil y Politécnico 2
Teléfono: 2269269       Ext. 1111
Correo: gdomin@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

 

Evelinn Peñafiel, Ing.
Analista de Bienestar Estudiantil y Politécnico 1
Teléfono: 2269269       Ext. 1119
Correo: epenafie@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30
Área Médica

 

Dolores Obando, Dra.
Médico

Teléfono: 2269269     Ext. 1111
Correo: ppoveda@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

 

Víctor Marcillo, Dr.
Médico

Teléfono: 2269269      Ext. 1111
Correo: vmarcill@espol.edu.ec
Horario de atención: 10:00 a 18:00

 

Carmen Trujillo, Lcda.
Enfermera

Teléfono: 2269269      Ext. 1111
Correo: cgtrujil@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

 

Ana Orozco, Sra.
Auxiliar Enfermería

Teléfono: 2269269      Ext. 1111
Correo: anorozco@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

Área Psicológica

 

Diana Narváez, Psic.
Psicóloga

Teléfono: 2269269     Ext. 2012
Correo: dcnarvae@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

 

Juan Carlos Pingel, Psic.
Psicólogo

Teléfono: 2269269      Ext. 1230
Correo: jpingel@espol.edu.ec

Horario de atención: 08:00 a 16:30

Área Trabajo Social

 

Emay Jaramillo, Lcda.
Trabajadora Social

Teléfono: 2269269          Ext. 1111
Correo: egjarami@espol.edu.ec
Horario de atención: 08:00 a 16:30

 Personal de Servicios

 

Pedro Saca, Sr.
Auxiliar de Servicios

Teléfono: 2269269     Ext. 1111
Correo: psaca@espol.edu.ec
Horario de atención: 07:00 a 15:00

  David Espinoza, Sr.
Auxiliar de Servicios
Teléfono: 2269269     Ext. 1111
Correo: waespino@espol.edu.ec

Horario de atención: 07:00 a 15:00